- 2023/2024
Liga
- DSTC-2021-RLP-WKGDSM 2023 - WK II
- DSTC-2021-RLP-WK2+WK1RLP 2024 WK G
- DSTC-2021-RLP-WK4+WK3RLP 2024 WK HR
- DSTC-2021-WK_HRRLP 2024 WK I
- DSTC-2021-WK_MRLP 2024 WK II
- DSTC-2021-WK_IIIRLP 2024 WK III
- DSTC-2021-WK_GSMRLP 2024 WK IV
- DSTC-2021-WK_IIRLP 2024 WK M
- DSTC-2021-WK_GRLP 2024 WK GM
- DSTC-2021-WK_IVTrier WK M + WK I 2019
- DSTC-2021-WK_ITrier WK II 2019
- Rhh WK G 2021/22Trier WK III 2019
- Rhh WK III WK M 2021/22Trier WK IV 2019
- Rhh WK II WK IV 2021/22Pfalz WK G 2019
- RLP-DSTC WK M 2021/2022Pfalz WK IV 2019
- RLP-DSTC WK 1 2021/2022Rheinhessen WK M 2019
- RLP-DSTC WK 2 2021/2022Rheinhessen WK IV 2019
- RLP-DSTC WK G 2021/2022Rheinhessen WK II+I 2019
- RLP-DSTC WK 3 2021/2022Rheinhessen WK III 2019
- RLP-DSTC WK 4 2021/2022Pfalz WK Mädchen 2019_
- RLP-DSTC WK HR 2021/2022Rheinhessen WK G 2019
- DSTC WK G 2022RLP WK I 2019
- DSTC WK M 2022Trier GS 2019
- DSTC WK III 2022Pfalz WK III 2019_
- DSTC WK G M 2022Pfalz WK I 2019_
- DSTC WK IV 2022Pfalz WK II 2019_
- DSTC WK II 2022Koblenz WK 3 2019
- DSTC WK HR 2022Koblenz WK 4 2019
- DSTC WK I 2022Koblenz WK 2 2019
- DSM 2022 WK IIIKoblenz WK 1 2019
- DSM 2022 WK MKoblenz WK G 2019
- DSM 2022 WK IVRLP WK II 2019
- DSM 2022 WK IIRLP WK III 2019
- DSM 2022 WK HRRLP WK IV 2019
- DSM 2022 WK GRLP WK Grundschulen 2019
- DSM 2022 WK GM PilotprojektRLP WK Mädchen 2019
- DSTC WK G 2023Pfalz WK G 2020
- DSTC WK III 2023Pfalz WK IV 2020
- DSTC WK I 2023Trier WK G 2020
- DSTC WK M 2023Trier WK IV 2020
- DSTC WK GM 2023Trier WK III 2020
- DSTC WK II 2023Trier WK II 2020
- DSTC WK HR 2023Trier WK I + WK M 2020
- DSTC WK IV 2023Rheinhessen WK G 2020
- DSM RLP 2023 WK GRheinhessen WK IV + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK IRheinhessen WK III 2020
- DSM RLP 2023 WK IIRheinhessen WK I_II 2020
- DSM RLP 2023 WK IIIPfalz WK III + M 2020
- DSM RLP 2023 WK IVPfalz WK II 2020
- DSM RLP 2023 WK MPfalz WK I 2020
- DSM WK GS 2023Koblenz WK G 2020
- DSM WK GM 2023Koblenz WK IV 2020
- DSM WK HR 2023Koblenz WK III 2020
- DSM WK III 2023 - brokenKoblenz WK II 2020
- DSM WK III 2023Koblenz WK I 2020
- DSM WK III 2023 -r3 -brokenRLP WK I 2020
- DSM WK III 2023 1305RLP WK II 2020
- DSM WK IV 2023 - r4 - brokenRLP WK III 2020
- DSM 2023 WK IV RLP WK Mädchen 2020
- DSM 2023 WK IV - ohne LandRLP WK Grundschulen 2020
- DSM WK IV 2023 - neu- r7RLP WK IV 2020
- DSM WK IV 2023DOSSM 2020 WK IV
- DSM WK IV 2023 -r6-korrDOSSM 2020 WK III
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVDOSSM 2020 WK II
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVDOSSM 2020 WK M
- DSM 2023 - WK MDOSSM 2020 WK G
- DSM 2023 - WK M - neuDOSSM 2020 WK H+R
Mannschaften
- 1 GYM Neue Sandkaul I (NRW)
- 2 GYM Neue Sandkaul II (NRW)
- Albert-Einstein-Schule Maintal (Hes)
- Albert-Schweitzer-GYM Gernsbach (Bad)
- Carl-Friedrich-Gauß-GYM (Bra)
- dreieins GS Berlin-Pankow (Ber)
- Georg-Cantor-GYM Halle (SaA)
- GYM Walldorf (Bad)
- GYM Wellingdorf (Sch)
- Hochfranken-GYM Naila (Bay)
- Jakob-Grimm-Schule Rotenburg (Hes)
- Katharineum zu Lübeck (Sch)
- Max-Planck-GYM Karlsruhe (Bad)
- Max-Planck-GYM Trier (RPf)
- Otto-Hahn-GYM Monheim (NRW)
- Privat-GYM Tangermünde-Stendal (SaA)
- Paarungsliste
Mehr
14. Januar 2023 14:30
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | Otto-Hahn-GYM Monheim (NRW) | 970 | 1.0 : 3.0 | 1 | Georg-Cantor-GYM Halle (SaA) | 1532 |
2 | 2 | Katharineum zu Lübeck (Sch) | 1393 | 4.0 : 0.0 | 15 | 2 GYM Neue Sandkaul II (NRW) | 800 |
3 | 14 | Hochfranken-GYM Naila (Bay) | 800 | 0.0 : 4.0 | 3 | GYM Walldorf (Bad) | 1260 |
4 | 4 | Carl-Friedrich-Gauß-GYM (Bra) | 1187 | 3.0 : 1.0 | 13 | Max-Planck-GYM Trier (RPf) | 800 |
5 | 12 | Albert-Einstein-Schule Maintal (Hes) | 800 | 0.0 : 2.0 | 5 | dreieins GS Berlin-Pankow (Ber) | 1160 |
6 | 6 | Max-Planck-GYM Karlsruhe (Bad) | 1114 | 4.0 : 0.0 | 11 | Privat-GYM Tangermünde-Stendal (SaA) | 800 |
7 | 10 | Jakob-Grimm-Schule Rotenburg (Hes) | 800 | 3.0 : 1.0 | 7 | GYM Wellingdorf (Sch) | 1034 |
8 | 8 | 1 GYM Neue Sandkaul I (NRW) | 1020 | 4.0 : 0.0 | 16 | Albert-Schweitzer-GYM Gernsbach (Bad) | 794 |
14. Januar 2023 15:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Georg-Cantor-GYM Halle (SaA) | 1532 | 1.5 : 2.5 | 6 | Max-Planck-GYM Karlsruhe (Bad) | 1114 |
2 | 5 | dreieins GS Berlin-Pankow (Ber) | 1160 | 3.0 : 1.0 | 2 | Katharineum zu Lübeck (Sch) | 1393 |
3 | 3 | GYM Walldorf (Bad) | 1260 | 2.5 : 1.5 | 8 | 1 GYM Neue Sandkaul I (NRW) | 1020 |
4 | 10 | Jakob-Grimm-Schule Rotenburg (Hes) | 800 | 1.0 : 3.0 | 4 | Carl-Friedrich-Gauß-GYM (Bra) | 1187 |
5 | 7 | GYM Wellingdorf (Sch) | 1034 | 2.5 : 1.5 | 13 | Max-Planck-GYM Trier (RPf) | 800 |
6 | 11 | Privat-GYM Tangermünde-Stendal (SaA) | 800 | 0.0 : 4.0 | 9 | Otto-Hahn-GYM Monheim (NRW) | 970 |
7 | 15 | 2 GYM Neue Sandkaul II (NRW) | 800 | 2.5 : 1.5 | 12 | Albert-Einstein-Schule Maintal (Hes) | 800 |
8 | 16 | Albert-Schweitzer-GYM Gernsbach (Bad) | 794 | 2.5 : 1.5 | 14 | Hochfranken-GYM Naila (Bay) | 800 |
14. Januar 2023 15:30
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Max-Planck-GYM Karlsruhe (Bad) | 1114 | 2.5 : 1.5 | 3 | GYM Walldorf (Bad) | 1260 |
2 | 4 | Carl-Friedrich-Gauß-GYM (Bra) | 1187 | 2.5 : 1.5 | 5 | dreieins GS Berlin-Pankow (Ber) | 1160 |
3 | 15 | 2 GYM Neue Sandkaul II (NRW) | 800 | 0.0 : 4.0 | 1 | Georg-Cantor-GYM Halle (SaA) | 1532 |
4 | 2 | Katharineum zu Lübeck (Sch) | 1393 | 4.0 : 0.0 | 16 | Albert-Schweitzer-GYM Gernsbach (Bad) | 794 |
5 | 9 | Otto-Hahn-GYM Monheim (NRW) | 970 | 2.0 : 2.0 | 7 | GYM Wellingdorf (Sch) | 1034 |
6 | 8 | 1 GYM Neue Sandkaul I (NRW) | 1020 | 2.0 : 2.0 | 10 | Jakob-Grimm-Schule Rotenburg (Hes) | 800 |
7 | 14 | Hochfranken-GYM Naila (Bay) | 800 | 4.0 : 0.0 | 12 | Albert-Einstein-Schule Maintal (Hes) | 800 |
8 | 13 | Max-Planck-GYM Trier (RPf) | 800 | 4.0 : 0.0 | 11 | Privat-GYM Tangermünde-Stendal (SaA) | 800 |
14. Januar 2023 16:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Max-Planck-GYM Karlsruhe (Bad) | 1114 | 1.5 : 2.5 | 4 | Carl-Friedrich-Gauß-GYM (Bra) | 1187 |
2 | 1 | Georg-Cantor-GYM Halle (SaA) | 1532 | 3.0 : 1.0 | 5 | dreieins GS Berlin-Pankow (Ber) | 1160 |
3 | 3 | GYM Walldorf (Bad) | 1260 | 2.5 : 1.5 | 2 | Katharineum zu Lübeck (Sch) | 1393 |
4 | 7 | GYM Wellingdorf (Sch) | 1034 | 2.0 : 2.0 | 8 | 1 GYM Neue Sandkaul I (NRW) | 1020 |
5 | 10 | Jakob-Grimm-Schule Rotenburg (Hes) | 800 | 1.5 : 2.5 | 9 | Otto-Hahn-GYM Monheim (NRW) | 970 |
6 | 16 | Albert-Schweitzer-GYM Gernsbach (Bad) | 794 | 1.0 : 3.0 | 15 | 2 GYM Neue Sandkaul II (NRW) | 800 |
7 | 13 | Max-Planck-GYM Trier (RPf) | 800 | 3.0 : 1.0 | 14 | Hochfranken-GYM Naila (Bay) | 800 |
8 | 12 | Albert-Einstein-Schule Maintal (Hes) | 800 | 2.0 : 2.0 | 11 | Privat-GYM Tangermünde-Stendal (SaA) | 800 |
14. Januar 2023 16:30
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Carl-Friedrich-Gauß-GYM (Bra) | 1187 | 1.0 : 3.0 | 1 | Georg-Cantor-GYM Halle (SaA) | 1532 |
2 | 9 | Otto-Hahn-GYM Monheim (NRW) | 970 | 0.5 : 3.5 | 3 | GYM Walldorf (Bad) | 1260 |
3 | 2 | Katharineum zu Lübeck (Sch) | 1393 | 2.5 : 1.5 | 6 | Max-Planck-GYM Karlsruhe (Bad) | 1114 |
4 | 5 | dreieins GS Berlin-Pankow (Ber) | 1160 | 3.0 : 1.0 | 7 | GYM Wellingdorf (Sch) | 949 |
5 | 8 | 1 GYM Neue Sandkaul I (NRW) | 1020 | 3.0 : 1.0 | 13 | Max-Planck-GYM Trier (RPf) | 800 |
6 | 15 | 2 GYM Neue Sandkaul II (NRW) | 800 | 0.5 : 3.5 | 10 | Jakob-Grimm-Schule Rotenburg (Hes) | 800 |
7 | 11 | Privat-GYM Tangermünde-Stendal (SaA) | 800 | 0.5 : 3.5 | 14 | Hochfranken-GYM Naila (Bay) | 800 |
8 | 12 | Albert-Einstein-Schule Maintal (Hes) | 800 | 3.0 : 1.0 | 16 | Albert-Schweitzer-GYM Gernsbach (Bad) | 794 |
14. Januar 2023 17:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | GYM Walldorf (Bad) | 1260 | 3.0 : 1.0 | 4 | Carl-Friedrich-Gauß-GYM (Bra) | 1187 |
2 | 1 | Georg-Cantor-GYM Halle (SaA) | 1532 | 2.5 : 1.5 | 8 | 1 GYM Neue Sandkaul I (NRW) | 1020 |
3 | 5 | dreieins GS Berlin-Pankow (Ber) | 1160 | 3.0 : 1.0 | 6 | Max-Planck-GYM Karlsruhe (Bad) | 1114 |
4 | 9 | Otto-Hahn-GYM Monheim (NRW) | 970 | 1.0 : 3.0 | 2 | Katharineum zu Lübeck (Sch) | 1393 |
5 | 14 | Hochfranken-GYM Naila (Bay) | 800 | 1.0 : 3.0 | 10 | Jakob-Grimm-Schule Rotenburg (Hes) | 800 |
6 | 7 | GYM Wellingdorf (Sch) | 949 | 3.0 : 1.0 | 15 | 2 GYM Neue Sandkaul II (NRW) | 800 |
7 | 13 | Max-Planck-GYM Trier (RPf) | 800 | 4.0 : 0.0 | 12 | Albert-Einstein-Schule Maintal (Hes) | 800 |
8 | 16 | Albert-Schweitzer-GYM Gernsbach (Bad) | 794 | 3.5 : 0.5 | 11 | Privat-GYM Tangermünde-Stendal (SaA) | 800 |
14. Januar 2023 17:30
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | GYM Walldorf (Bad) | 1260 | 1.0 : 3.0 | 1 | Georg-Cantor-GYM Halle (SaA) | 1532 |
2 | 2 | Katharineum zu Lübeck (Sch) | 1393 | 2.5 : 1.5 | 4 | Carl-Friedrich-Gauß-GYM (Bra) | 1187 |
3 | 10 | Jakob-Grimm-Schule Rotenburg (Hes) | 800 | 1.0 : 3.0 | 5 | dreieins GS Berlin-Pankow (Ber) | 1160 |
4 | 6 | Max-Planck-GYM Karlsruhe (Bad) | 1114 | 0.0 : 4.0 | 13 | Max-Planck-GYM Trier (RPf) | 800 |
5 | 16 | Albert-Schweitzer-GYM Gernsbach (Bad) | 794 | 0.5 : 3.5 | 7 | GYM Wellingdorf (Sch) | 1034 |
6 | 8 | 1 GYM Neue Sandkaul I (NRW) | 1020 | 3.0 : 1.0 | 14 | Hochfranken-GYM Naila (Bay) | 800 |
7 | 12 | Albert-Einstein-Schule Maintal (Hes) | 800 | 2.0 : 2.0 | 9 | Otto-Hahn-GYM Monheim (NRW) | 970 |
8 | 11 | Privat-GYM Tangermünde-Stendal (SaA) | 800 | 1.0 : 3.0 | 15 | 2 GYM Neue Sandkaul II (NRW) | 800 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager