- 2018
Liga
Mannschaften
- Albert-Schweitzer GS Altrip
- Albrecht-Dürer-GS Beindersheim
- Bodelschwingh GS Bendorf
- Elementary School Kaiserslautern
- Ernst Reuter GS Ludwigshafen
- Goethe GS Lahnstein
- GS Am Gautor Oppenheim
- GS Gödenroth
- GS Gusterath-Pluwig
- GS Idarbachtal
- GS Montessori Ingelheim 1
- GS Montessori Ingelheim 2
- GS Rodt
- GS Theodor Heuss Ingelheim
- Pestalozzischule Kaiserslautern
- Pfarrer Giesendorf GS Dernbach
- Paarungsliste
Mehr
10. März 2018 10:40
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | GS Rodt | - | 3.0 : 1.0 | 9 | Albrecht-Dürer-GS Beindersheim | - |
2 | 10 | GS Gödenroth | - | 0.0 : 4.0 | 2 | Goethe GS Lahnstein | - |
3 | 3 | GS Montessori Ingelheim 1 | - | 3.0 : 1.0 | 11 | Ernst Reuter GS Ludwigshafen | - |
4 | 12 | Albert-Schweitzer GS Altrip | - | 2.0 : 2.0 | 4 | GS Montessori Ingelheim 2 | - |
5 | 5 | Pfarrer Giesendorf GS Dernbach | - | 2.0 : 2.0 | 13 | Elementary School Kaiserslautern | - |
6 | 14 | GS Gusterath-Pluwig | - | 1.0 : 3.0 | 6 | GS Theodor Heuss Ingelheim | - |
7 | 7 | Bodelschwingh GS Bendorf | - | 1.5 : 2.5 | 15 | GS Idarbachtal | - |
8 | 16 | Pestalozzischule Kaiserslautern | - | 2.0 : 2.0 | 8 | GS Am Gautor Oppenheim | - |
10. März 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | GS Theodor Heuss Ingelheim | - | 2.0 : 2.0 | 1 | GS Rodt | - |
2 | 2 | Goethe GS Lahnstein | - | 1.0 : 3.0 | 3 | GS Montessori Ingelheim 1 | - |
3 | 15 | GS Idarbachtal | - | 4.0 : 0.0 | 5 | Pfarrer Giesendorf GS Dernbach | - |
4 | 4 | GS Montessori Ingelheim 2 | - | 3.0 : 1.0 | 16 | Pestalozzischule Kaiserslautern | - |
5 | 8 | GS Am Gautor Oppenheim | - | 3.0 : 1.0 | 12 | Albert-Schweitzer GS Altrip | - |
6 | 13 | Elementary School Kaiserslautern | - | 1.0 : 3.0 | 7 | Bodelschwingh GS Bendorf | - |
7 | 9 | Albrecht-Dürer-GS Beindersheim | - | 1.0 : 3.0 | 14 | GS Gusterath-Pluwig | - |
8 | 11 | Ernst Reuter GS Ludwigshafen | - | 2.5 : 1.5 | 10 | GS Gödenroth | - |
10. März 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | GS Montessori Ingelheim 1 | - | 3.5 : 0.5 | 15 | GS Idarbachtal | - |
2 | 1 | GS Rodt | - | 1.0 : 3.0 | 8 | GS Am Gautor Oppenheim | - |
3 | 6 | GS Theodor Heuss Ingelheim | - | 2.5 : 1.5 | 4 | GS Montessori Ingelheim 2 | - |
4 | 14 | GS Gusterath-Pluwig | - | 0.5 : 3.5 | 2 | Goethe GS Lahnstein | - |
5 | 7 | Bodelschwingh GS Bendorf | - | 2.0 : 2.0 | 11 | Ernst Reuter GS Ludwigshafen | - |
6 | 5 | Pfarrer Giesendorf GS Dernbach | - | 1.0 : 3.0 | 16 | Pestalozzischule Kaiserslautern | - |
7 | 12 | Albert-Schweitzer GS Altrip | - | 2.0 : 2.0 | 13 | Elementary School Kaiserslautern | - |
8 | 10 | GS Gödenroth | - | 3.5 : 0.5 | 9 | Albrecht-Dürer-GS Beindersheim | - |
10. März 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | GS Am Gautor Oppenheim | - | 1.0 : 3.0 | 3 | GS Montessori Ingelheim 1 | - |
2 | 15 | GS Idarbachtal | - | 4.0 : 0.0 | 6 | GS Theodor Heuss Ingelheim | - |
3 | 2 | Goethe GS Lahnstein | - | 4.0 : 0.0 | 1 | GS Rodt | - |
4 | 4 | GS Montessori Ingelheim 2 | - | 3.0 : 1.0 | 11 | Ernst Reuter GS Ludwigshafen | - |
5 | 16 | Pestalozzischule Kaiserslautern | - | 2.0 : 2.0 | 7 | Bodelschwingh GS Bendorf | - |
6 | 13 | Elementary School Kaiserslautern | - | 1.0 : 3.0 | 10 | GS Gödenroth | - |
7 | 14 | GS Gusterath-Pluwig | - | 2.0 : 2.0 | 12 | Albert-Schweitzer GS Altrip | - |
8 | 9 | Albrecht-Dürer-GS Beindersheim | - | 2.0 : 2.0 | 5 | Pfarrer Giesendorf GS Dernbach | - |
10. März 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | GS Montessori Ingelheim 1 | - | 2.5 : 1.5 | 4 | GS Montessori Ingelheim 2 | - |
2 | 15 | GS Idarbachtal | - | 3.0 : 1.0 | 2 | Goethe GS Lahnstein | - |
3 | 6 | GS Theodor Heuss Ingelheim | - | 2.0 : 2.0 | 8 | GS Am Gautor Oppenheim | - |
4 | 10 | GS Gödenroth | - | 2.0 : 2.0 | 16 | Pestalozzischule Kaiserslautern | - |
5 | 7 | Bodelschwingh GS Bendorf | - | 2.5 : 1.5 | 12 | Albert-Schweitzer GS Altrip | - |
6 | 1 | GS Rodt | - | 4.0 : 0.0 | 14 | GS Gusterath-Pluwig | - |
7 | 11 | Ernst Reuter GS Ludwigshafen | - | 1.0 : 3.0 | 5 | Pfarrer Giesendorf GS Dernbach | - |
8 | 9 | Albrecht-Dürer-GS Beindersheim | - | 0.0 : 4.0 | 13 | Elementary School Kaiserslautern | - |
10. März 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | GS Montessori Ingelheim 1 | - | 2.0 : 2.0 | 6 | GS Theodor Heuss Ingelheim | - |
2 | 8 | GS Am Gautor Oppenheim | - | 1.0 : 3.0 | 15 | GS Idarbachtal | - |
3 | 2 | Goethe GS Lahnstein | - | 2.5 : 1.5 | 7 | Bodelschwingh GS Bendorf | - |
4 | 16 | Pestalozzischule Kaiserslautern | - | 2.0 : 2.0 | 1 | GS Rodt | - |
5 | 4 | GS Montessori Ingelheim 2 | - | 2.0 : 2.0 | 10 | GS Gödenroth | - |
6 | 5 | Pfarrer Giesendorf GS Dernbach | - | 3.0 : 1.0 | 14 | GS Gusterath-Pluwig | - |
7 | 13 | Elementary School Kaiserslautern | - | 0.0 : 4.0 | 11 | Ernst Reuter GS Ludwigshafen | - |
8 | 12 | Albert-Schweitzer GS Altrip | - | 3.0 : 1.0 | 9 | Albrecht-Dürer-GS Beindersheim | - |
10. März 2018
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | GS Rodt | - | 0.0 : 4.0 | 3 | GS Montessori Ingelheim 1 | - |
2 | 15 | GS Idarbachtal | - | 3.0 : 1.0 | 16 | Pestalozzischule Kaiserslautern | - |
3 | 6 | GS Theodor Heuss Ingelheim | - | 2.5 : 1.5 | 2 | Goethe GS Lahnstein | - |
4 | 7 | Bodelschwingh GS Bendorf | - | 3.0 : 1.0 | 4 | GS Montessori Ingelheim 2 | - |
5 | 10 | GS Gödenroth | - | 1.0 : 3.0 | 5 | Pfarrer Giesendorf GS Dernbach | - |
6 | 9 | Albrecht-Dürer-GS Beindersheim | - | 2.0 : 2.0 | 8 | GS Am Gautor Oppenheim | - |
7 | 11 | Ernst Reuter GS Ludwigshafen | - | 3.5 : 0.5 | 12 | Albert-Schweitzer GS Altrip | - |
8 | 14 | GS Gusterath-Pluwig | - | 1.5 : 2.5 | 13 | Elementary School Kaiserslautern | - |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager