- 2023/2024
Liga
- DSTC-2021-RLP-WKGRLP 2024 WK I
- DSTC-2021-RLP-WK2+WK1RLP 2024 WK II
- DSTC-2021-RLP-WK4+WK3RLP 2024 WK III
- DSTC-2021-WK_HRRLP 2024 WK IV
- DSTC-2021-WK_MRLP 2024 WK M
- DSTC-2021-WK_IIIRLP 2024 WK GM
- DSTC-2021-WK_GSMDSM 2024 - WK M
- DSTC-2021-WK_IIDSM 2024 - WK II
- DSTC-2021-WK_GDSM 2024 - WK III
- DSTC-2021-WK_IVDSM 2024 - WK HR
- DSTC-2021-WK_IDSM 2024 - WK IV
- Rhh WK G 2021/22DSM 2024 - WK G
- Rhh WK III WK M 2021/22DSM 2024 - WK G 1+2
- Rhh WK II WK IV 2021/22Trier WK M + WK I 2019
- RLP-DSTC WK M 2021/2022Trier WK II 2019
- RLP-DSTC WK 1 2021/2022Trier WK III 2019
- RLP-DSTC WK 2 2021/2022Trier WK IV 2019
- RLP-DSTC WK G 2021/2022Pfalz WK G 2019
- RLP-DSTC WK 3 2021/2022Pfalz WK IV 2019
- RLP-DSTC WK 4 2021/2022Rheinhessen WK M 2019
- RLP-DSTC WK HR 2021/2022Rheinhessen WK IV 2019
- DSTC WK G 2022Rheinhessen WK II+I 2019
- DSTC WK M 2022Rheinhessen WK III 2019
- DSTC WK III 2022Pfalz WK Mädchen 2019_
- DSTC WK G M 2022Rheinhessen WK G 2019
- DSTC WK IV 2022RLP WK I 2019
- DSTC WK II 2022Trier GS 2019
- DSTC WK HR 2022Pfalz WK III 2019_
- DSTC WK I 2022Pfalz WK I 2019_
- DSM 2022 WK IIIPfalz WK II 2019_
- DSM 2022 WK MKoblenz WK 3 2019
- DSM 2022 WK IVKoblenz WK 4 2019
- DSM 2022 WK IIKoblenz WK 2 2019
- DSM 2022 WK HRKoblenz WK 1 2019
- DSM 2022 WK GKoblenz WK G 2019
- DSM 2022 WK GM PilotprojektRLP WK II 2019
- DSTC WK G 2023RLP WK III 2019
- DSTC WK III 2023RLP WK IV 2019
- DSTC WK I 2023RLP WK Grundschulen 2019
- DSTC WK M 2023RLP WK Mädchen 2019
- DSTC WK GM 2023Pfalz WK G 2020
- DSTC WK II 2023Pfalz WK IV 2020
- DSTC WK HR 2023Trier WK G 2020
- DSTC WK IV 2023Trier WK IV 2020
- DSM RLP 2023 WK GTrier WK III 2020
- DSM RLP 2023 WK ITrier WK II 2020
- DSM RLP 2023 WK IITrier WK I + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK IIIRheinhessen WK G 2020
- DSM RLP 2023 WK IVRheinhessen WK IV + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK MRheinhessen WK III 2020
- DSM WK GS 2023Rheinhessen WK I_II 2020
- DSM WK GM 2023Pfalz WK III + M 2020
- DSM WK HR 2023Pfalz WK II 2020
- DSM WK III 2023 - brokenPfalz WK I 2020
- DSM WK III 2023Koblenz WK G 2020
- DSM WK III 2023 -r3 -brokenKoblenz WK IV 2020
- DSM WK III 2023 1305Koblenz WK III 2020
- DSM WK IV 2023 - r4 - brokenKoblenz WK II 2020
- DSM 2023 WK IV Koblenz WK I 2020
- DSM 2023 WK IV - ohne LandRLP WK I 2020
- DSM WK IV 2023 - neu- r7RLP WK II 2020
- DSM WK IV 2023RLP WK III 2020
- DSM WK IV 2023 -r6-korrRLP WK Mädchen 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVRLP WK Grundschulen 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVRLP WK IV 2020
- DSM 2023 - WK MDOSSM 2020 WK IV
- DSM 2023 - WK M - neuDOSSM 2020 WK III
- DSM 2023 - WK IIDOSSM 2020 WK II
- RLP 2024 WK GDOSSM 2020 WK M
- RLP 2024 WK HRDOSSM 2020 WK G
- RLP 2024 WK IDOSSM 2020 WK H+R
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Rg |
Mannschaft |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
MP |
BP | SoBe |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | (1791) | 4.0 (9) | 2.0 (3) | 4.0 (7) | 3.0 (2) | 4.0 (6) | 9 | 17.0 | 90.00 |
2 | (1685) | 3.0 (8) | 4.0 (10) | 4.0 (4) | 1.0 (1) | 3.5 (3) | 8 | 15.5 | 84.50 |
3 | (1069) | 3.0 (7) | 2.0 (1) | 3.0 (6) | 3.0 (5) | 0.5 (2) | 7 | 11.5 | 70.00 |
4 | (1582) | 4.0 (11) | 2.0 (5) | 0.0 (2) | 4.0 (8) | 2.0 (7) | 6 | 12.0 | 54.00 |
5 | (800) | 2.0 (6) | 2.0 (4) | 4.0 (10) | 1.0 (3) | 3.0 (9) | 6 | 12.0 | 50.00 |
6 | (1157) | 2.0 (5) | 3.0 (9) | 1.0 (3) | 4.0 (11) | 0.0 (1) | 5 | 10.0 | 40.00 |
7 | (800) | 1.0 (3) | + | 0.0 (1) | 3.0 (10) | 2.0 (4) | 5 | 10.0 | 28.00 |
8 | (908) | 1.0 (2) | 3.0 (11) | 2.0 (9) | 0.0 (4) | + | 5 | 10.0 | 23.00 |
9 | (923) | 0.0 (1) | 1.0 (6) | 2.0 (8) | + | 1.0 (5) | 3 | 8.0 | 21.00 |
10 | (800) | + | 0.0 (2) | 0.0 (5) | 1.0 (7) | 2.0 (11) | 3 | 7.0 | 11.00 |
11 | (800) | 0.0 (4) | 1.0 (8) | + | 0.0 (6) | 2.0 (10) | 3 | 7.0 | 11.00 |
Staffelleiter
Klaus-Peter Thronicke | Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Powered by ChessLeagueManager