- 2023/2024
Liga
- DSTC-2021-RLP-WKGRLP 2024 WK HR
- DSTC-2021-RLP-WK2+WK1RLP 2024 WK I
- DSTC-2021-RLP-WK4+WK3RLP 2024 WK II
- DSTC-2021-WK_HRRLP 2024 WK III
- DSTC-2021-WK_MRLP 2024 WK IV
- DSTC-2021-WK_IIIRLP 2024 WK M
- DSTC-2021-WK_GSMRLP 2024 WK GM
- DSTC-2021-WK_IIDSM 2024 - WK M
- DSTC-2021-WK_GDSM 2024 - WK II
- DSTC-2021-WK_IVDSM 2024 - WK III
- DSTC-2021-WK_IDSM 2024 - WK HR
- Rhh WK G 2021/22DSM 2024 - WK IV
- Rhh WK III WK M 2021/22Trier WK M + WK I 2019
- Rhh WK II WK IV 2021/22Trier WK II 2019
- RLP-DSTC WK M 2021/2022Trier WK III 2019
- RLP-DSTC WK 1 2021/2022Trier WK IV 2019
- RLP-DSTC WK 2 2021/2022Pfalz WK G 2019
- RLP-DSTC WK G 2021/2022Pfalz WK IV 2019
- RLP-DSTC WK 3 2021/2022Rheinhessen WK M 2019
- RLP-DSTC WK 4 2021/2022Rheinhessen WK IV 2019
- RLP-DSTC WK HR 2021/2022Rheinhessen WK II+I 2019
- DSTC WK G 2022Rheinhessen WK III 2019
- DSTC WK M 2022Pfalz WK Mädchen 2019_
- DSTC WK III 2022Rheinhessen WK G 2019
- DSTC WK G M 2022RLP WK I 2019
- DSTC WK IV 2022Trier GS 2019
- DSTC WK II 2022Pfalz WK III 2019_
- DSTC WK HR 2022Pfalz WK I 2019_
- DSTC WK I 2022Pfalz WK II 2019_
- DSM 2022 WK IIIKoblenz WK 3 2019
- DSM 2022 WK MKoblenz WK 4 2019
- DSM 2022 WK IVKoblenz WK 2 2019
- DSM 2022 WK IIKoblenz WK 1 2019
- DSM 2022 WK HRKoblenz WK G 2019
- DSM 2022 WK GRLP WK II 2019
- DSM 2022 WK GM PilotprojektRLP WK III 2019
- DSTC WK G 2023RLP WK IV 2019
- DSTC WK III 2023RLP WK Grundschulen 2019
- DSTC WK I 2023RLP WK Mädchen 2019
- DSTC WK M 2023Pfalz WK G 2020
- DSTC WK GM 2023Pfalz WK IV 2020
- DSTC WK II 2023Trier WK G 2020
- DSTC WK HR 2023Trier WK IV 2020
- DSTC WK IV 2023Trier WK III 2020
- DSM RLP 2023 WK GTrier WK II 2020
- DSM RLP 2023 WK ITrier WK I + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK IIRheinhessen WK G 2020
- DSM RLP 2023 WK IIIRheinhessen WK IV + WK M 2020
- DSM RLP 2023 WK IVRheinhessen WK III 2020
- DSM RLP 2023 WK MRheinhessen WK I_II 2020
- DSM WK GS 2023Pfalz WK III + M 2020
- DSM WK GM 2023Pfalz WK II 2020
- DSM WK HR 2023Pfalz WK I 2020
- DSM WK III 2023 - brokenKoblenz WK G 2020
- DSM WK III 2023Koblenz WK IV 2020
- DSM WK III 2023 -r3 -brokenKoblenz WK III 2020
- DSM WK III 2023 1305Koblenz WK II 2020
- DSM WK IV 2023 - r4 - brokenKoblenz WK I 2020
- DSM 2023 WK IV RLP WK I 2020
- DSM 2023 WK IV - ohne LandRLP WK II 2020
- DSM WK IV 2023 - neu- r7RLP WK III 2020
- DSM WK IV 2023RLP WK Mädchen 2020
- DSM WK IV 2023 -r6-korrRLP WK Grundschulen 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVRLP WK IV 2020
- Deutsche Schulschachmeisterschaft 2023 WK IVDOSSM 2020 WK IV
- DSM 2023 - WK MDOSSM 2020 WK III
- DSM 2023 - WK M - neuDOSSM 2020 WK II
- DSM 2023 - WK IIDOSSM 2020 WK M
- RLP 2024 WK GDOSSM 2020 WK G
- RLP 2024 WK HRDOSSM 2020 WK H+R
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Es wurden noch keine Partien gespielt oder durch den Staffelleiter ausgewertet !
Die besten 10 Spieler der Koblenz WK 3 2019
Es wurden noch keine Partien gespielt oder durch den Staffelleiter ausgewertet !
Es wurden noch keine Partien gespielt oder durch den Staffelleiter ausgewertet !
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | Max-von-Laue-Gym KO | 0 | 1 |
2 | IGS Kastellaun | 0 | 0 |
3 | Wiedtal-Gym Neustadt | 1 | 0 |
4 | Wilhelm-Remy-Gym Bendorf | 0 | 0 |
5 | Eichendorff-Gym KO | 0 | 0 |
Die besten 3 Mannschaften der Koblenz WK 3 2019
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IGS Kastellaun | Koblenz WK 3 2019 | 7 | 70 | 13.0 | 65 |
2 | Wilhelm-Remy-Gym Bendorf | Koblenz WK 3 2019 | 7 | 70 | 13.0 | 65 |
3 | Max-von-Laue-Gym KO | Koblenz WK 3 2019 | 4 | 40 | 7.5 | 37.5 |
* Es gibt 1 weitere Mannschaft mit 0 Mannschaftspunkten
Powered by ChessLeagueManager